Lot Nr. 301-442357/0005

Allianzring

Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, ein Smaragd, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 6,2 gøx

21.11.2019 - 15:03

Startpreis:
EUR 340,-

Allianzring

Auktion: Schmuck
Datum: 21.11.2019 - 15:03
Besichtigung: 15.11. - 20.11.2019