Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 48, 2,5 gøg3
21.11.2019 - 15:09
- Startpreis:
-
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 48, 2,5 gøg3
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 21.11.2019 - 15:09 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 15.11. - 20.11.2019 |
Lose aus anderen Auktionen
- Diamantcollier zus. ca.0,74 ct
- Dänemarkmedaille 1864,
- Jubiläums - Hofmedaille,
- Große Historismus Brocot Marmorkaminuhr mit ewigem Kalender und Wetterstation,
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung