Damen Schmuckgarnitur
Bestehend aus: ein Anhänger, Gold 585, Imitationssteine, an ca. 48 cm langer Halskette, Gold 585, ein Medaillon, Metall vergoldet, tlw. schwarz/blau emailliert, Fotoeinlage, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,4 g, Email etwas ausgeschartetøg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:43
- Startpreis:
Damen Schmuckgarnitur
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 15:43 |
Besichtigung: | 15.11. - 20.11.2019 |