Granat Anhänger
Silber ca. 800, tlw. vergoldet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 17,9 g, Broschierungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.11.2019 - 15:56
EUR 110,-
- Startpreis:
Granat Anhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.11.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 15.11. - 20.11.2019 |
- Jakob Roedler
- 2001 Château Cos d'Estournel, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Doppeltasche,