Lot Nr. 31

Gefußte Augsburger Platte,

Silber, oval fassoniert, vier Füße, 32 x 25 cm, Gewicht 505 g, Meisterzeichen (?) B, Tremolierstich, Augsburger Beschauzeichen 1769-1771, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

EUR 768,-
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Gefußte Augsburger Platte,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019