Römische Reliefplaquette,
Silber, reliefierte figurale Darstellung, 14 x 11,5 cm, gerahmt, Meisterzeichen Andrea Savini, römisches Beschauzeichen 1788-1809, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Römische Reliefplaquette,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |