Lot Nr. 62

Malteser Gießer,

Silber, oval, gerade Faltenzüge, Volutenhenkel, Höhe 20,5 cm, Gewicht 529 g, Meisterzeichen MP = Michele Pianta, Tremolierstich, Beschauzeichen Malta 1741-1773, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

EUR 1.920,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

Malteser Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019