Lot Nr. 104

Paar Londoner Georg III. - Platten,

Silber, oval fassoniert, godronierter Rand, Fahne mit Wappengravur, 38 x 29 cm, Gewicht 2913 g, Meisterzeichen HN = Henry Nalling, Londoner Beschauzeichen 1807/08, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 3.200,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019