Londoner Georg IV. - Deckelterrine,
Silber, rund, godroniert, zwei Henkel, Steckdeckel mit floralem Griffring, Höhe 28 cm, Dm. 26 cm, Gewicht 2865 g, Meisterzeichen IB = J. Bridge, Londoner Beschauzeichen 1824/25, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |