Paul Storr - Paar Londoner Georg III. - Doppelgewürzschalen,
Silber, vergoldet, Muschelform, jeweils zwei plastische Delphine, Länge 18,5 cm, Gewicht 1484 g, Meisterzeichen PS = Paul Storr, Londoner Beschauzeichen 1811/12, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |