Dubliner Georg III. - Henkelschale,
Silber, oval, godronierter Rand, Muscheldekor, beweglicher Bügelhenkel, 37 x 28 cm, Gewicht 985 g, Meisterzeichen J. le Bas, Beschauzeichen Dublin 1812/13, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2019 - 16:00
EUR 1.024,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 12.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 12.12.2019 |