Lot Nr. 177

J. C. Klinkosch - Wiener Jardiniere,

Silber, oval, reliefierter Blattdekor, zwei Henkel, versilberter Metalleinsatz, 38 x 22 cm, Silbergewicht 899 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

EUR 1.792,-
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019