Lot Nr. 231

Londoner Fischvorlegebesteck,

Silber, Elfenbein, fein graviert bzw. beschnitzt, Länge 36,5 bzw. 29,5 cm, Bruttogewicht 442 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1859/60, (Lu) Unterliegt dem Artenschutz ASA

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Londoner Fischvorlegebesteck,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019