Lot Nr. 257

Papagei,

Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 27 cm, Gewicht 316 g, spanisches Beschauzeichen, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

EUR 512,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

Papagei,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019