Lot Nr. 355

St. Petersburger Flaschenhalter und Glashalter,

Silber, Innenvergoldung, rund, imitierter Weidendekor, Höhe 7,5 bzw. 12,5 cm, Gewicht 303 g, Meisterzeichen, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. F. 1884, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

EUR 1.664,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019