Lot Nr. 398

Moskauer Ikone,

Holz, farbig bemalt, Silberoklad, Darstellung des Hl. Nikolaus mit Christus und Mutter Gottes, 36 x 30,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen I. Awdejew 1860, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

12.12.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Moskauer Ikone,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 12.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 05.12. - 12.12.2019