Rustikales Wandregal für Gewürze,
Ungarn 19. Jh., etagerenartiges Hartholzgestell mit 1 Tür und 7 Laden, 6 kleine und 6 größere gebaucht gedrechselte Holzgefäße mit Deckeln, ca. 73x 95 x 12,5 cm, ehem. Wurmspuren, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
BAUERN DEZ 19
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
09.12.2019 - 16:00
EUR 832,-
- Rufpreis:
BAUERN DEZ 19
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |