Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 204

Eingangstür,

17. Jh., Lärchenholz, gewachst, aufgedoppelte Rahmenkonstruktion, rückseitig ergänztes jedoch altes Schloss, datiert 1657, Eisenbeschläge, 204 x 157 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

„Teilauflösung aus dem Besitz eines renommierten Antiquitätenhändlers“

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.12.2019 - 16:00

EUR 3.072,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

Eingangstür,

Auktion: Bauern- und Landhausmöbel
Datum: 09.12.2019 - 16:00
Besichtigung: 04.12. - 09.12.2019