Provinzieller Wand- bzw. Konsoltisch,
2. H. 18. JH., tw. gedrechseltes Nussholzgestell mit halbrunder Platte, mattiert, 80,5 x 95 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, alte Wurmspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
09.12.2019 - 16:00
EUR 1.792,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2019 |