Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Consalvo Carelli

Consalvo Carelli - Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.

(Neapel 1818-1900)
Campagna-Landschaft mit Reisenden, signiert, datiert G. Carelli.1845, Öl auf Holz, 33,5 x 47 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

10.12.2019 - 14:00

EUR 3.840,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Consalvo Carelli

(Neapel 1818-1900)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019