Lot Nr. 14

Giovanni (Giuseppe) Giardiello

(Neapel 1877-1920)
Ein Tanz auf der Terrasse, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 50,5 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

(Neapel 1877-1920)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019