Riccardo Pellegrini
(Mailand 1863-1934 Crescenzago)
Der störrische Esel, signiert Riccardo Pellegrini, Öl auf Leinwand auf Holz, 31 x 47 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Riccardo Pellegrini
Provenienz:
Privatsammlung Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |