Lot Nr. 33

Abraham Hulk der Ältere

(London 1813-1897 Zevenaar)
Fischerboote vor der Küste, signiert A. Hulk, Öl auf Leinwand, 32,5 x 44 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-

Abraham Hulk der Ältere

(London 1813-1897 Zevenaar)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019