Lot Nr. 56

Rene Maurice Fath

(Paris 1850-1922)
Umgebung von Fontainbleau (Weiden am Fluss), signiert, datiert Maurice Fath 1893 mit Widmung "a mon ami Henri Logan (Waltham 1874-1942)", Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Rene Maurice Fath

(Paris 1850-1922)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019