Joseph Posenaer
(Antwerpen 1876-1935)
Aschenputtel, signiert, datiert J. Posenaer 1908, Öl auf Leinwand, 154 x 120 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Joseph Posenaer
(Antwerpen 1876-1935)
Provenienz:
Privatsammlung Belgien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |