Lot Nr. 76

Johann Baptist Drechsler Nachfolger des 19. Jahrhundert/follower of thr 19th century

(1756-1811)
Blumenstück mit Weintrauben, Pfirsichen und Schmetterling, Öl auf Leinwand, 80 x 63 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

(1756-1811)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019