Lot Nr. 89

J. Ferry um 1880

Am Balkon, der Liebesbrief, signiert, bezeichnet und datiert J. Fery Puerto di Santa Maria 1883, Öl auf Leinwand, 50 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

EUR 2.048,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-

J. Ferry um 1880

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019