Lot Nr. 103 -

Wilhelm Lorenz *

(Köln 1901-1981)
Wildschweine am Waldrand, signiert Willi Lorenz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

EUR 3.624,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Wilhelm Lorenz *

(Köln 1901-1981)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019