Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais)
Das Matterhorn, signiert Hodiner, rückseitiger Nachlass-Stempel Hugo Hodiener, Öl auf Karton, 72 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-