Lot Nr. 119

Karl Söhn

(Barmen 1853-1925 München)
Ein Ständchen, signiert, datiert K. Söhn 1887, Öl auf Holz, 34,5 x 24,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Karl Söhn

(Barmen 1853-1925 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019