Lot Nr. 150

Emil Adam

(München 1843-1924)
Nach der Jagd, die Strecke, signiert, datiert Emil Adam 1877, Öl auf Holz, ca. 44 x 80 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Emil Adam

(München 1843-1924)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019