Lot Nr. 169

Giovanni Muzzioli

(Modena 1854-1894)
Im Tempel des Bacchus, Öl auf Leinwand, 60 x 100,5 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Giovanni Muzzioli

(Modena 1854-1894)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019