Lot Nr. 180 -

Franz Müller-Münster

(Münster 1867-1936 Berlin)
Kasperltheater am Jahrmarkt, signiert F. Müller Münster, Öl auf Karton, 46,5 x 33 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Franz Müller-Münster

(Münster 1867-1936 Berlin)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019