Lot Nr. 182

Leopold Schmutzler

(Mies 1864-1940 München)
Junge Schönheit mit Mohnblumen, signiert L. Schmutzler, Öl auf Leinwand, 93 x 66 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-

Leopold Schmutzler

(Mies 1864-1940 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019