Lot Nr. 186

Menci Clement Crncic

(Bruck/Mur 1865-1930 Zagreb)
Regenstimmung an der Küste, signiert M. Cl. Crncic, Öl auf Platte, 25,5 x 35 cm, gerahmt,(Rei)

Wir danken Dr. Petra Vugrinec für die Bestätigung der Echheit anhand eines Fotos.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Menci Clement Crncic

(Bruck/Mur 1865-1930 Zagreb)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019