Lot Nr. 188

Rudolf Ribarz zugeschrieben/attributed

(1848-1904)
"Der Blumenbote", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Rudolf Ribarz, Öl auf starkem Malkarton, 40 x 55 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

(1848-1904)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019