Lot Nr. 193

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.)
Blumenstück mit chinesischer Schale und Schmetterlingen, signiert, bezeichnet Josef Holstayn fecit Wien, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Josef Holstayn *

(Wien 1930 geb.)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019