Alberto Fabbi
(Bologna 1858-1906)
Die Bayaderen in Kairo, signiert, bezeichnet und datiert A. Fabbi Cairo 1891, Öl auf Leinwand, 61 x 72 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
10.12.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Alberto Fabbi
(Bologna 1858-1906)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |