Lot Nr. 221

P. Leroy, um 1880

Romeo und Julia, signiert P. Leroy, rückseitig altes Klebeetikett mit Betitelung "Rome und Julie", Öl auf Leinwand, 47,5 x 74 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

P. Leroy, um 1880

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019