Lot Nr. 228

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien)
Glückwünsche nach der Hochzeit, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, 36x 26,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien)

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019