Lot Nr. 244

Johannes Christian Deiker

(Wetzlar 1822-1895 Düsseldorf)
Wachsame Hunde, signiert J. Deiker, Öl auf Leinwand, 37,5 x 47,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

10.12.2019 - 14:00

EUR 2.304,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Johannes Christian Deiker

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019