Lot Nr. 251

Johann Wilhelm Jankowsky

(1825-1870)
Venedig, Blick auf den Canal Grande und Amsterdam, Kanal, beide Bilder signiert J. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, je 26,5 x 21 cm, gerahmt (beide Rahmen beschädigt), (2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.12.2019 - 14:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Johann Wilhelm Jankowsky

(1825-1870)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh.
Datum: 10.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 05.12. - 10.12.2019