Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Blick auf die Via Appia, signiert A. Alott, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.12.2019 - 14:00
EUR 3.624,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.000,-
Robert Alott
(Graz 1850-1910 Wien)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)