Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
"Blick vom Belvedere auf Wien", rückseitig alt betitelt sowie bezeichnet Hugo Darnaut Wien 1917, signiert H. Darnaut, Öl auf Platte, 35 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.12.2019 - 14:00
EUR 4.864,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Hugo Darnaut
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle d. 19. Jh. |
Datum: | 10.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2019 |