Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038163/0013

Zenith

Herrentaschenuhr, Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 1776356, Feinregulierung, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, strahlenguillochiertes Gehäuse, Nr. 132078, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Amtspunze 1902-1922, 80,6 g, kleinere Druckstellen, Glas fehlt, SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.12.2019 - 10:12

EUR 550,-
Startpreis:

Zenith

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 03.12.2019 - 10:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online