Zenith
Herrentaschenuhr, Gold 585, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 1776356, Feinregulierung, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Springdeckel, strahlenguillochiertes Gehäuse, Nr. 132078, Durchmesser ca. 50 mm, österr. Amtspunze 1902-1922, 80,6 g, kleinere Druckstellen, Glas fehlt, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
03.12.2019 - 10:12
EUR 550,-
- Startpreis:
Zenith
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.12.2019 - 10:12 |
- Orden der Goldenen Weihe,
- ** - Saubere nahezu komol. Sammlung Vatikan incl. Juristen,
- Brillant Saphir Ring