Vitrine im Biedermeier-Stil,
originaler Korpus aus der 1. Hälfte des 19. JH. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, kannelierte beschnitzte Säulenlisenen, 2 Laden, 2 Türen, verspiegelte Rückwand, Innenfächer, 157 x 96,5 x 49 cm.
Experte: Günther Minichreiter
25.11.2019 - 15:15
EUR 700,-
- Startpreis:
Vitrine im Biedermeier-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 25.11.2019 - 15:15 |