Otto Karl Hoffmann *
(Linz 1905-1963 Salzburg) St. Gilgen am Wolfgangsee mit Schafberg, signiert unten links: Otto K. Hoffmann, Öl auf loser Leinwand (ohne Keilrahmen), Darstellungsgröße ca. 33 x 41 cm, Leinwand ca. 38 x 42 cm
07.01.2020 - 10:06
EUR 380,-
- Startpreis:
Otto Karl Hoffmann *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 07.01.2020 - 10:06 |