Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038336/0001

Antiquarischer Druck aus dem Kunstverlag Alfons Walde

(1891-1958) Tiroler Bergdorf, Offsetdruck (40/50er Jahre) auf Papier, wohl beschnitten, auf Untersatzblatt, rückseitig typografisch bezeichnet: Kunstverlag A. Walde, Printed in Germany, No.4352, Blatt ca.38 x 27,5 cm, Untersatzblatt fleckig und beschädigt, beide wellig

07.01.2020 - 10:03

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online