Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038326/0001

Ludwig Bürgel *

(Wien 1901-1980 Seekirchen) Konvolut von neun kleinen Farbradierungen: Bäume in verschiedenen Landschaften, jeweils signiert unten rechts: L Bürgel, bezeichnet unten links: Orig. Rad., Plattengröße ca. 13x 9 cm bis ca. 15x 10 cm, Blattgrößen ca. 24 x 17,5 cm, teilweise wenig fleckig und Knickspuren

07.01.2020 - 10:03

Startpreis:

Ludwig Bürgel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online