Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0114

Gustav Hessing *

(Czernowitz 1909-1981 Wien) Rinder mit Bauersleuten in Landschaft, signiert unten rechts: G. Hessing, Lithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45 x 59 cm, Blattgröße ca. 54 x 75 cm, Knickspuren, Randbereich teilweise fleckig

07.01.2020 - 10:04

Startpreis:

Gustav Hessing *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Grafik
Datum: 07.01.2020 - 10:04
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online